Программа дополнительного образования "Азбука движений" (Искусство хореографии)

05.11.2014 16:08

 

Настоящая программа представляет собой программу художественного направле-ния, решающую проблемы ориентации ребенка младшего и среднего школьного возраста в досуговой деятельности, эстетического и общекультурного воспитания учащихся, обще-го оздоровления организма школьников, снятия психоэмоциональной нагрузки, возника-ющей во время учебного процесса. В реализации программы участвуют дети в возрасте 7-14 лет.

Срок реализации дополнительной образовательной программы - 2 года. Работа по программе ведется на занятиях хореографического кружка во внеурочное время во второй половине дня. Форма занятий корректируется педагогом в зависимости от состава творческого объединения и конкретных задач, поставленных педагогом перед началом каждого занятия. Это может быть работа всем составом объединения, отдельными группами, индивидуальная работа с учащимися с разным уровнем подготовки.

Ожидаемые результаты работы по программе: развитие специальных практических умений из области хореографии, воспитание учащихся, помощь классному руководителю и педагогическому коллективу школы в целом в продвижении по пути воплощения в жизнь.

Скачать материал здесь easyen.ru/load/metodika/kruzhki/programma_dopolnitelnogo_obrazovanija_azbuka_dvizhenij_iskusstvo_khoreografii/323-1-0-9167

—————

Назад


Koнтакт

Детский хореографический ансамбль "Улыбка"

ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе,
ул. Железнодорожная, 5 Б